Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (212) 270-999
09:00 - 21:00;
ул. Миронова 33 Могилёв
пр. Строителей 1 Витебск
ул. Карповича 28 Гомель
Режим работы магазинов
Могилёв
Витебск
Гомель
Могилёв, ул. Миронова 33
Музей Масленикова, вход слева

С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00-18:00
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

С 10:00 до 19:00; Обед: 13:00-14:00;
Чт,Вс: выходной;
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Вс-Пн: выходной;
Корзина
Вам перезвонить?
 →  →  →  → Архив → HP Cisco Enet SX Fiber SFP Module (378929-B21)

HP Cisco Enet SX Fiber SFP Module (378929-B21)

Артикул: 431784
HP Cisco Enet SX Fiber SFP Module (378929-B21)

Характеристики

Новые возможности

  • Приложения 1GbE
  • Материнская плата сетевого устройства подключается с помощью оптоволоконных или медных сетевых кабелей

Возможности

  • Металлический корпус снижает уровень электромагнитных помех
  • Низкая рассеиваемая мощность
  • Формат SFP и возможность горячей замены

Технические возможности

  • Тип коннектора Сдвоенный коннектор LC/PC
  • Длина волны 770–860 нм
  • Вес в полной конфигурации 75 г
  • Типоразмер трансивера SFP
  • Тип кабеля MMF
  • Максимальное расстояние 220 м
  • Тип оптоволокна MMF
Гарантия: 24 мес
Товара нет на складе.
Товар нельзя купить или заказать
Сообщить мне когда товар
появится в продаже
Производитель: CISCO
Нашли ошибку в описании? Сообщите нам, мы исправим.
Вы можете купить сервер с гарантией и доставкой до квартиры курьером или почтой. Также, вы можете получить товар в магазине и филиалах нашего гипермаркета. Для этого нужно оформить заказ на сайте или обратиться к нашим менеджерам по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона.
Перед покупкой вы можете посоветоваться с друзьями в соц.сетях и узнать их мнение.
Производитель: Cisco Systems, Inc. USA, 170 West Tasman Drive San Jose, CA 95134.
Импортер в РБ: Успех про ООО г.Минск, ул. М.Богдановича, 143
Сервисный центр: ЧТПУП «Электронный Могилев»; г. Могилев, ул. Миронова д. 33; +375(29)8445560; +375(44)5055560
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Чтобы задать вопрос или оставить отзыв - авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Самые популярные серверы

Intel Xeon E5 2680 OEM
1 136.12 руб.
Арт. 14895
HP QK733A
245.21 руб.
Арт. 47179
SuperMicro RSC-RR1U-E16 для 813MTQ
45.27 руб.
Арт. 47471


Производители раздела Серверы



Интересные статьи
В Китае представили первую линейку смартфонов с графеномВ Китае представили первую линейку смартфонов с графеном
Хочется уточнить, что графен – вещество, которое было выведено химическим путем, являющееся тончайшим и легчайшим из всех наноматериалом, характеризующийся огромной светопроницаемостью и низким удельным электрическим сопротивлением и большой теплопроводностью. За разработки и опыты с графеном русские ученые А. Гейм и К. Новоселов в 2010 году получили Нобелевскую премию. Многие скептики говорили, что данный продукт не годится для применения, опыты навсегда останутся лишь в теории, но китайцы, как они часто и делают, опровергли все домыслы по невозможности чего-либо…Читаем!
01.04.2015 в 10:06Просмотров: 4983Все статьи
От мобильных процессоров до ноутбуков – Qualcomm официально анонсировала новые процессорыОт мобильных процессоров до ноутбуков – Qualcomm официально анонсировала новые процессоры
Всем известные процессоры Snapdragon теперь имеют модели под номерами 617, 430, обладают способностью сверхбыстрой зарядки, которая получила название Quick Charge 3.0.
18.09.2015 в 00:02Просмотров: 3506Все статьи
Энергия свечи больше, чем мы думали Энергия свечи больше, чем мы думали
Появилось устройство, которое может регенерировать энергию свечи и, нужно сказать, что ее достаточно много, чтобы пользоваться ей некоторое время. По сути, это и есть термотехнический регулятор, который получил название Candle Charger. Теперь с его помощью можно накапливать энергию от даже простой свечи и заряжать ей гаджеты. Удобно, не правда ли?
02.08.2015 в 19:17Просмотров: 3805Все статьи
Как выбрать велосипед для ребенкаКак выбрать велосипед для ребенка
Велосипед – мечта для каждого ребенка. Но бывает, что после покупки «железный конь» так и остается пылиться без дела. Что делать, чтобы подобного не случилось, и на какие нюансы стоит обратить внимание? Об этом в нашем материале.
01.05.2017 в 11:23Просмотров: 6097Все статьи
[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!